Осевой вентилятор в цилиндрическом корпусе Soler Palau TCBB/6-400/H
Soler & Palau
Артикул: 5604606300
В наличии
Доставка в Саранск
3 пункта выдачи в Саранске Подробнее
Бренд: Soler & Palau
Электродвигатели
Модели 250, 315, 355 и 400.
Класс защиты IP65, класс изоляции F, рабочие температуры от -40°С до +70°С. Модели 4/710 и 800.
Однофазные модели оснащены конденсатором, расположенным в клеммной коробке.
Параметрыэлектропитания: 1ф - 230 В - 50 Гц 3ф - 400 В - 50 Гц
По запросу
- Направление движения воздуха «А»: электродвигатель - крыльчатка.
Тип:В цилиндрическом корпусе, Канальный, Осевой
Страна производства:Испания
Размеры:D487x210
Вес:15.5 кг
Серия:S&P COMPACT TCBB/TCBT
Материал:Металл
Класс защиты:IP54
Ток (А):0.5 А